Самокатчик скончался в Первомайске
Мужчине стало плохо во время езды, спасти его не удалось.
28 мая, 2026, 09:11 1

Мужчина скончался на месте происшествия
Источник:
В Нижегородской области зафиксирован случай смерти мужчины во время поездки на электросамокате. Ему стало плохо, и он упал, не попав в ДТП.
Инцидент произошёл утром около 08:00 в городе Первомайск. 52-летний местный житель ехал по улице Октябрьской, когда потерял сознание и упал с самоката.
Прибывшие врачи скорой помощи не смогли реанимировать мужчину. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.
Ранее в Нижнем Новгороде на пешеходном переходе сбили ребёнка на электросамокате. Пострадавший был госпитализирован в детскую больницу, он выжил, но получил травмы.
В медучреждения региона поступает много самокатчиков с травмами, что создаёт нагрузку на врачей. Из-за занятости челюстно-лицевого отделения пациентам с другими проблемами, например с зубной болью, приходится обращаться в частные клиники.
Читайте также



















