Областной суд в Нижнем Новгороде оцеплен спецслужбами

Утром 28 мая здание областного суда на Окском съезде оцеплено, на месте дежурят полиция и МЧС.
28 мая, 2026, 05:42
15
Красная лента перекрывает вход на территорию суда
Источник:

Валерия Коростелева / NN.RU

28 мая в Нижнем Новгороде оцепили здание областного суда, расположенное на Окском съезде недалеко от площади Лядова. На месте работают сотрудники полиции и МЧС.
Вход на территорию перекрыт красной лентой. Один из очевидцев сообщил: «Супруга не смогла на работу попасть. Всё оцеплено». Другой местный житель рассказал, что в 6:30 утра видел на проспекте Гагарина пожарные машины и автомобили МЧС, которые двигались в сторону метромоста.
Официальных комментариев от правоохранительных органов и представителей власти пока не поступало.
Читайте также