ДТП под Богородском: легковушку выбросило в столб
На Северном обходе Богородска 35-летняя водитель каршеринга не уступила дорогу, из-за чего встречную легковушку выбросило в кювет и в столб.
27 июня, 2026, 06:27 0

Авария произошла рядом с Богородском
Источник:
Жесткое ДТП произошло вчера днем в Нижегородской области. На Северном обходе Богородска 35-летняя женщина, управлявшая арендованным автомобилем «Черри», выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу встречному автомобилю «Киа», двигавшемуся по главной дороге.
В результате столкновения «Киа» вылетела с проезжей части, опрокинулась в кювет и врезалась в опору линии электропередачи. Все находившиеся в пострадавшем автомобиле остались живы, однако 63-летняя пассажирка получила травмы и была госпитализирована в Павловскую центральную районную больницу.
Обстоятельства аварии уточняются сотрудниками Госавтоинспекции.
Читайте также




















