Сергей Лазарев приехал на последний звонок нижегородских школьников
Ученики школы №47 пригласили певца через соцсети, и их мечта сбылась: артист приехал на торжество.
26 мая, 2026, 08:13 4

Сергей Лазарев на последнем звонке в школе №47 Нижнего Новгорода
Источник:
Известный певец Сергей Лазарев 26 мая посетил последний звонок в школе №47 Нижнего Новгорода. Местные школьники пригласили его через социальные сети, и артист откликнулся на просьбу.
Видеообращение ребят, опубликованное в мае, набрало более шести миллионов просмотров. В ролике дети просили звезду заглянуть на выпускной во время его гастролей в Нижнем Новгороде.
После появления ролика Лазарев отреагировал в комментариях, оставив несколько сердечек. Это дало школьникам надежду, что артист действительно приедет.
В итоге певец неожиданно вышел из школы после официальной части церемонии. Он обратился к выпускникам с напутственными словами, исполнил хит «В самое сердце» и сделал совместные фото с учениками, их родителями и учителями.
Читайте также





















