Сергей Лазарев приехал на последний звонок к нижегородским школьникам
После того как видео с приглашением от школьников набрало миллионы просмотров, певец решил лично поздравить выпускников.
26 мая, 2026, 16:18 2

Для школьников этот день стал незабываемым
Источник:
Утром 26 мая певец Сергей Лазарев неожиданно появился на последнем звонке в школе №47 в Нижнем Новгороде. Ранее ученики записали для артиста видеоприглашение, которое собрало миллионы просмотров, и музыкант решил откликнуться.
«В интернете увидел видео, где ученики школы № 47 в Нижнем Новгороде приглашают меня на свой выпускной, потому что у меня в этот день концерт в Нижнем Новгороде. Я сам это увидел, и, конечно, не мог не отреагировать. Это абсолютный сюрприз для ребят. Пусть они верят в чудеса, и в то, что, если сильно чего-то захотеть, это исполняется», — рассказал Сергей Лазарев.
Артист приехал после завершения официальной части праздника. Он поздравил школьников с окончанием учебы, исполнил куплет из хита «В самое сердце» и сделал общее фото со всеми выпускниками.
Школа №47 расположена прямо напротив дворца спорта «Нагорный», где в этот день был запланирован концерт Лазарева. Узнав об этом, старшеклассники записали видеообращение с просьбой заглянуть к ним на последний звонок. Ролик мгновенно разлетелся по Сети, набрал миллионы просмотров, а под постом с ним знаменитости начали отмечать певца.
Читайте также





















