Лазарев спел и сфотографировался с выпускниками школы №47

Встреча с исполнителем стала ярким событием для учеников, педагогов и родителей.
26 мая, 2026, 09:25
15
Школа №47 в Нижнем Новгороде расположена напротив дворца спорта «Нагорный», где в тот же день должен был состояться концерт Сергея Лазарева. Узнав об этом, старшеклассники записали видеоприглашение с просьбой заглянуть на их последний звонок. Ролик набрал миллионы просмотров, и певец откликнулся.
Сергей Лазарев на торжественной линейке в школе №47
Лазарев появился перед собравшимися после официальной части торжества. Он исполнил куплет из хита «В самое сердце», а затем обратился к выпускникам с напутствием.
Певец, представлявший Россию на «Евровидении», поздравил выпускников
«Переход во взрослую жизнь — это грустно, но это важный этап становления каждого человека. Вы переходите в этот новый этап, во взрослую жизнь. И пускай у вас будет всегда ясное небо. Пускай сегодня дождик, он чуть-чуть плачет, потому что вы расстаётесь со школой, школьными друзьями, с учителями. Тем не менее, вы вступаете во взрослую жизнь. Удачи вам в этом пути», — сказал артист.
После выступления и поздравлений Сергей Лазарев сфотографировался с учениками, педагогами и родителями. От школы он получил букет цветов и тёплые слова благодарности.
Читайте также