Нижегородец открыл стрельбу возле домов из-за мотоциклистов
Стрелявшего в Приокском районе нижегородца разыскали полицейские.
26 июня, 2026, 13:53 0

У стрелявшего имелась лицензия на травматический пистолет
Источник:
Ночью 25 июня в Приокском районе Нижнего Новгорода раздались звуки выстрелов, разбудившие местных жителей. Прибывшие полицейские установили, что стрельбу вел 43-летний нижегородец. Причиной стал конфликт с мотоциклистами. Личность стрелявшего установлена сотрудниками регионального управления МВД.
Как пояснил сам мужчина, той ночью он вышел проверить машину из-за сработавшей сигнализации. В этот момент мимо проезжали шумные мотоциклисты. Он решил, что они стали причиной, и сделал замечание.
После этого он направился к лесополосе и произвел несколько выстрелов в воздух из травматического пистолета. Хотя на оружие была лицензия, это не спасло от ответственности. За стрельбу в неположенном месте на него составлен административный протокол. Полиция продолжает проверку.
Весной текущего года в Нижнем Новгороде произошел похожий инцидент: на Автозаводе один из посетителей бара выстрелил в лицо незнакомцу из пиротехнического пистолета.
Читайте также





















