В Нижегородской области вводят новый сбор за билеты на электричку

Изменения начнут действовать с 8 июня.
3 июня, 2026, 11:47
3
Пассажиры, покупающие билеты в электричках, заплатят дополнительный сбор
Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

С 8 июня в Нижегородской области пассажиры электричек, которые приобретают билеты в поезде при работающих пригородных кассах, будут платить дополнительный сбор в размере 50 рублей. Об этом сообщили в Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.
Если оформить проездной документ заранее онлайн, то доплачивать не придется. Таким образом, покупка билета через интернет позволит сэкономить.
Напомним, что с начала апреля в регионе изменили расписание пригородных поездов — его скорректировали для удобства садоводов. Кроме того, до 1 октября включительно действуют различные льготы на проезд в электричках.
Читайте также