Пьяный водитель снёс автобусную остановку в Нижегородской области

После столкновения автомобиль вылетел в кювет, павильон смяло.
25 мая, 2026, 07:45
5
Автомобиль влетел в остановку вечером 24 мая
Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU (постановочное фото)

Вечером 24 мая нетрезвый 40-летний водитель за рулём Volkswagen Polo не справился с управлением на подъезде к деревне Воротилово в Городецком районе. Мужчина направлялся со стороны Ковернино, когда его машина врезалась в автобусную остановку и сбила дорожный знак. От удара автомобиль выбросило в кювет, а павильон оказался сильно деформирован.

На остановке в момент аварии никого не было, поэтому жертв удалось избежать. Однако пострадали сам водитель и его 60-летний пассажир — им оказали медицинскую помощь на месте.

Напомним, 20 мая аналогичное резонансное ДТП произошло в Нижнем Новгороде. Сын бывшего гендиректора ГК «Луидор» Сергей Корнилов на «Мерседесе» столкнулся с двумя автомобилями на Похвалинском съезде. После общественного резонанса на мужчину завели два уголовных дела по статье «Хулиганство», а позже он сообщил, что находится в реабилитационном центре и принёс извинения за содеянное.

Читайте также