Пьяный водитель снёс автобусную остановку в Нижегородской области

Вечером 24 мая нетрезвый 40-летний водитель за рулём Volkswagen Polo не справился с управлением на подъезде к деревне Воротилово в Городецком районе. Мужчина направлялся со стороны Ковернино, когда его машина врезалась в автобусную остановку и сбила дорожный знак. От удара автомобиль выбросило в кювет, а павильон оказался сильно деформирован.
На остановке в момент аварии никого не было, поэтому жертв удалось избежать. Однако пострадали сам водитель и его 60-летний пассажир — им оказали медицинскую помощь на месте.
Напомним, 20 мая аналогичное резонансное ДТП произошло в Нижнем Новгороде. Сын бывшего гендиректора ГК «Луидор» Сергей Корнилов на «Мерседесе» столкнулся с двумя автомобилями на Похвалинском съезде. После общественного резонанса на мужчину завели два уголовных дела по статье «Хулиганство», а позже он сообщил, что находится в реабилитационном центре и принёс извинения за содеянное.





















