Нижегородцы о закрывшихся в 2025 году барах и ресторанах

Жители Нижнего Новгорода поделились мнениями о закрывшихся в прошлом году заведениях. Многие вспоминают бар Tizer и кафе «Мясоруб».
10 января, 2026, 15:54
3

Нижегородцы обсуждают закрытие баров и ресторанов в 2025 году

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

В 2025 году в Нижнем Новгороде перестали работать более десяти баров и ресторанов. В их числе оказались, к примеру, «Авиатор» и «Бар Джой». Жители города по-разному отнеслись к этим изменениям.

Судя по отзывам, особенно запомнились горожанам заведения «Корни», «Авиатор», Tizer, «Бар Джой», «Мясоруб» и «Карма+1». Все они были расположены в центре Нижнего Новгорода.

«Мясоруб жалко, хорошие бургеры были», — написал один из нижегородцев.

«Метеор сразу не понравился, понимаю, почему не выстрелил. А вот Карма+1 было уютное местечко и работало допоздна», — рассказала Дарья.

«Корни очень жаль. Рада, что успела посетить. Ресторан на уровне: сервис, кухня, интерьер», — поделилась Кира.

Некоторые участники обсуждения признались, что не были знакомы с этими местами. Другие привели примеры кафе и ресторанов, которые им нравились ранее.

«Я помню на Рождественской, к примеру, ресторан Гаврош, был там много раз», — вспомнил Сергей.

«Не знала про эти заведения. А вот Тюбетейку жалко», — отметила Елена.

Дискуссия показала, какие из закрытых заведений оставили след в памяти жителей.

Читайте также